Dein Fahrplan ab Köln Gummersbacher Strasse


Achtung!!! In Köln gibt es zwei FlixBus Haltestellen. Bitte informiere Dich daher unbedingt vorab, wo Dein Bus hält

Informiere Dich hier über Deine Fernbus Abfahrt in Köln.

Bitte achte unbedingt auf die Informationen auf Deinem Ticket!

 
Hier geht es zu den Fahrplänen ab Köln Hbf.
  Köln Leverkusen Wuppertal Hagen Bielefeld Düsseldorf Münster Osnabrück Bremen Hamburg
Haltestelle Hbf / Deutz Busbahnhof Wuppertal-Oberbramen Bahnhof Hauptbahnhof Bahnhof Brackwede ZOB Bremer Platz Hbf Hbf (Breitenweg) ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Fr, Sa 07.30                         08.15 / 08.20 10.00 / 10.05       12.20 / 12.25 14.00
Mo 07.45                         08.30 / 08.35 10.15 / 10.20 11.35 / 11.40 13.15 / 13.20 14.50
So 08.00 08.20 / 08.25 09.10 / 09.15 09.40 / 09.45 11.20 / 11.25                         14.30
Mo-Do, Sa, So 08.30                         09.15 / 09.20 11.00 / 11.05       13.15 / 13.20 14.50
Fr 08.30                         09.20 / 09.25 11.05 / 11.10       13.20 / 13.25 14.55
Mo, Fr, Sa 09.00 09.20 / 09.25 10.10 / 10.15 10.40 / 10.45 12.20 / 12.25                         15.30
Do, So 09.00                         09.45 / 09.50 11.30 / 11.35       13.50 / 13.55 15.25
Di, Mi 09.15                         10.00 / 10.05       12.35 / 12.40 14.15 / 14.20 15.50
Fr 12.00                         12.50 / 12.55 14.35 / 14.40       16.50 / 16.55 18.25
Mo-Do, Sa, So 12.00                         12.45 / 12.50 14.30 / 14.35       16.45 / 16.50 18.20
Fr, Sa 12.00                         12.45 / 12.50       15.15 / 15.20 16.55 / 17.00 18.35
Mo, Do, So 12.00                         12.45 / 12.50       15.15 / 15.20 16.55 / 17.00 18.30
Fr, Sa 15.10                         15.55 / 16.00 17.40 / 17.45       20.00 / 20.05 21.40
Mo, Do, So 15.30 15.50 / 15.55 16.40 / 16.45 17.10 / 17.15 18.50 / 18.55                         22.00
Fr 16.00                         16.55 / 17.00 18.45 / 18.50       21.00 / 21.05 22.35
Mo-Do, Sa, So 16.00                         16.50 / 16.55 18.35 / 18.40       20.50 / 20.55 22.25
Fr 16.30 16.50 / 16.55 17.40 / 17.45 18.10 / 18.15 19.50 / 19.55                         23.00
Mo, Do 16.30                         17.15 / 17.20 19.00 / 19.05       21.20 / 21.25 22.55
So 16.45                         17.30 / 17.35 19.15 / 19.20       21.35 / 21.40 23.10
Di, Mi 17.00                         17.45 / 17.50 19.30 / 19.35       21.45 / 21.50 23.20
      Ab 5 €   Ab 5 € Ab 9 € Ab 13 € Ab 17 €
      Am Bus: 22 €   Am Bus: 17 € Am Bus: 25 € Am Bus: 28 € Am Bus: 37 €
  • Die Fahrt über Düsseldorf, Münster und Bremen startet am Kölner Hauptbahnhof.
  • Die Strecke über Leverkusen, Wuppertal, Hagen und Bielefeld geht in Köln Gummersbacher Strasse los.
  Köln Mainz Heidelberg Karlsruhe Freiburg
Haltestelle Hbf / Deutz HBF ZOB ZOB Busbahnhof
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 07.45 10.05 / 10.10 11.25 / 11.30 12.15 / 12.20 14.05
täglich 15.30 17.50 / 17.55 19.10 / 19.15 20.00 / 20.05 21.50
Ab 5 € Ab 9 € Ab 9 € Ab 13 €
Am Bus: 19 € Am Bus: 25 € Am Bus: 29 € Am Bus: 39 €
  Köln Frankfurt Würzburg Erlangen Nürnberg Mainz Mannheim Karlsruhe Stuttgart Augsburg München
Haltestelle Hbf / Deutz HBF ZOB ZOB ZOB HBF ZOB ZOB Flughafen / Messe P+R Nord ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mo-Fr 08.45                         11.00 / 11.05 12.15 / 12.20 13.15 / 13.20 14.25 / 14.30       17.05
Sa, So 08.45                         11.00 / 11.05 12.15 / 12.20 13.15 / 13.20 14.25 / 14.30       17.05
Mo-Fr 09.10                         11.25 / 11.30 12.40 / 12.45 13.40 / 13.45 14.50 / 14.55       17.30
Sa, So 09.10                         11.25 / 11.30 12.40 / 12.45 13.40 / 13.45 14.50 / 14.55       17.30
täglich 11.05 13.25 / 13.30 15.05 / 15.10 16.20 / 16.25 16.55 / 17.00                               19.10
Mo, Do-So 23.30                                           04.45 / 04.50 06.35 / 06.40 07.35
Mo, Do-So 23.30                                           04.45 / 04.50       07.25
Ab 5 € Ab 13 € Ab 17 € Ab 17 € Ab 5 € Ab 7 € Ab 9 € Ab 16 € Ab 18 € Ab 18 €
Am Bus: 17 € Am Bus: 29 € Am Bus: 36 € Am Bus: 36 € Am Bus: 19 € Am Bus: 24 € Am Bus: 29 € Am Bus: 32 € Am Bus: 43 € Am Bus: 43 €
  • Die Linie Köln Mainz Mannheim Karlsruhe Stuttgart München startet bis 13.04.2014 in Köln Gummersbacher Straße, ab dem 14.04.2014 am Breslauer Platz/Hbf.
  • Die Linie Köln Frankfurt Würzburg Erlangen Nürnberg München startet in Köln am Breslauer Platz/Hbf.
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Köln Dortmund Hannover Braunschweig Wuppertal Bielefeld Berlin
Haltestelle Hbf / Deutz ZOB ZOB ZOB Wuppertal-Oberbramen Bahnhof Bahnhof Brackwede ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mo-Do, Sa 08.00                   08.50 / 08.55 10.45 / 10.50 15.50
Fr, So 10.15                   11.05 / 11.10 13.00 / 13.05 18.05
Mo-Do, Sa 12.30 13.45 / 13.50 16.20 / 16.25 17.35 / 17.40             20.10
Fr, So 13.00 14.15 / 14.20 16.50 / 16.55 18.05 / 18.10             20.40
Ab 6 € Ab 9 € Ab 15 €   Ab 5 € Ab 13 €
Am Bus: 9 € Am Bus: 32 € Am Bus: 35 €   Am Bus: 22 € Am Bus: 49 €
Sichere Bezahlung    
Payments
Verschlüsselung    
SSL
FlixBus - Einfach Busfahren
Günstig mit dem Fernbus quer durch Deutschland
© 2014 FlixBus GmbH