Dein Fahrplan ab Hamburg

  Hamburg Berlin
Haltestelle ZOB ZOB
Zeiten Ab An
täglich 08.00 11.10
täglich 08.30 11.40
täglich 09.20 12.40
täglich 10.30 13.40
täglich 10.45 13.55
täglich 12.30 15.40
täglich 13.30 16.40
Mo, Do-So 14.15 17.35
täglich 15.15 18.25
täglich 16.15 19.25
täglich 17.45 20.55
täglich 19.30 22.40
täglich 20.30 23.40
Ab 8 €
Am Bus: 25 €
  • Die Abfahrten um 9.20 Uhr und 14.15 Uhr sind gültig ab 10.04.14
  Hamburg Hannover
Haltestelle ZOB ZOB
Zeiten Ab An
täglich 07.30 09.25
täglich 09.20 11.25
täglich 09.30 11.35
täglich 11.15 13.10
täglich 15.30 17.25
Fr 19.00 20.55
Ab 5 €
Am Bus: 13 €
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Hamburg Hannover Göttingen Kassel Alsfeld Gießen Frankfurt
Haltestelle ZOB ZOB Kauf Park / Hbf Papierfabrik Licher Straße HBF
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 07.30 09.25 / 09.40 11.10 / 11.40 12.10 / 12.15 13.15 / 13.20 13.55 / 14.00 14.50
täglich 11.15 13.10 / 13.40 15.10 / 15.15 15.45 / 15.50 16.50 / 16.55 17.30 / 17.35 18.25
täglich 15.30 17.25 / 17.40 19.10 / 19.40 20.10 / 20.15 21.15 / 21.20 21.55 / 22.00 22.50
Ab 5 € Ab 8 € Ab 8 € Ab 12 € Ab 15 € Ab 15 €
Am Bus: 13 € Am Bus: 24 € Am Bus: 29 € Am Bus: 43 € Am Bus: 39 € Am Bus: 40 €
  Hamburg Hannover Göttingen Kassel Alsfeld Gießen Frankfurt Mannheim Karlsruhe
Haltestelle ZOB ZOB Kauf Park / Hbf Papierfabrik Licher Straße HBF ZOB ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 11.15 13.10 / 13.40 15.10 / 15.15 15.45 / 15.50 16.50 / 16.55 17.30 / 17.35 18.25 / 18.40 19.50 / 19.55 20.50
Ab 5 € Ab 8 € Ab 8 € Ab 12 € Ab 15 € Ab 15 € Ab 15 € Ab 19 €
Am Bus: 13 € Am Bus: 24 € Am Bus: 29 € Am Bus: 43 € Am Bus: 39 € Am Bus: 40 € Am Bus: 54 € Am Bus: 61 €
  Hamburg Hannover Göttingen Kassel Würzburg Nürnberg München
Haltestelle ZOB ZOB Kauf Park / Hbf Papierfabrik ZOB ZOB ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 09.20 11.25 / 11.30 13.10 / 13.15 14.25 / 14.30 17.05 / 17.10 18.40 / 19.00 21.10
täglich 09.30 11.35 / 11.40 13.15 / 13.20 13.55 / 14.25 17.00 / 17.05 18.35 / 19.00 21.10
Ab 5 € Ab 8 € Ab 8 € Ab 19 € Ab 19 € Ab 25 €
Am Bus: 13 € Am Bus: 24 € Am Bus: 29 € Am Bus: 53 € Am Bus: 61 € Am Bus: 65 €
  • Bitte beachten: Bei dieser Verbindung erfolgt in Nürnberg ein Umstieg in einen anderen FlixBus.
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Hamburg Bremen Osnabrück Münster Düsseldorf Bielefeld Hagen Wuppertal Leverkusen Köln
Haltestelle ZOB Hbf (Breitenweg) Hbf Bremer Platz ZOB Bahnhof Brackwede Hauptbahnhof Wuppertal-Oberbramen Bahnhof Busbahnhof Hbf / Deutz
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mo, Do, So 08.00                         11.05 / 11.10 12.45 / 12.50 13.15 / 13.20 14.05 / 14.10 14.30
Fr, Sa 08.10 09.45 / 09.50       12.05 / 12.10 13.50 / 13.55                         14.40
Mo-Do, Sa, So 08.30 10.00 / 10.05       12.15 / 12.20 13.55 / 14.00                         14.45
Fr 08.30 10.05 / 10.10       12.20 / 12.25 14.00 / 14.05                         14.50
Fr, Sa 09.00                         12.05 / 12.10 13.45 / 13.50 14.15 / 14.20 15.05 / 15.10 15.30
Di, Mi 09.15 10.45 / 10.50 12.25 / 12.30       15.00 / 15.05                         15.50
Mo 09.15 10.45 / 10.50       13.05 / 13.10 14.50 / 14.55                         15.40
Do, So 09.45 11.15 / 11.20       13.35 / 13.40 15.20 / 15.25                         16.10
Fr 13.00 14.35 / 14.40       16.50 / 16.55 18.30 / 18.35                         19.20
Mo-Do, Sa, So 13.00 14.30 / 14.35       16.45 / 16.50 18.25 / 18.30                         19.15
Fr, Sa 13.00 14.35 / 14.40 16.15 / 16.20       18.45 / 18.50                         19.35
Mo, Do, So 13.00 14.30 / 14.35 16.10 / 16.15       18.40 / 18.45                         19.30
Do, So 15.30                         18.35 / 18.40 20.15 / 20.20 20.45 / 20.50 21.35 / 21.40 22.00
Fr, Sa 15.50 17.25 / 17.30       19.45 / 19.50 21.30 / 21.35                         22.20
Fr 16.00 17.40 / 17.45       19.55 / 20.00 21.35 / 21.40                         22.25
Mo-Do, Sa, So 16.00 17.35 / 17.40       19.50 / 19.55 21.30 / 21.35                         22.20
Fr 16.30                         19.35 / 19.40 21.15 / 21.20 21.45 / 21.50 22.35 / 22.40 23.00
Mo, Do 16.45 18.15 / 18.20 19.55 / 20.00 21.15 / 21.20 23.00 / 23.05                         23.50
Di, Mi 17.00 18.30 / 18.35       20.45 / 20.50 22.30 / 22.35                         23.20
So 17.30 19.00 / 19.05       21.20 / 21.25 23.05 / 23.10                         23.55
Ab 6 € Ab 8 € Ab 8 € Ab 15 € Ab 8 € Ab 13 € Ab 13 € Ab 13 € Ab 17 €
Am Bus: 11 € Am Bus: 23 € Am Bus: 28 € Am Bus: 32 € Am Bus: 29 € Am Bus: 37 € Am Bus: 37 € Am Bus: 37 € Am Bus: 37 €
  • Bitte beachte, dass der Bus in Köln am Breslauer Platz/HBF ankommt.
  Hamburg Bremen Dortmund Bochum Essen Duisburg
Haltestelle ZOB Hbf (Breitenweg) ZOB ZOB Hbf Hbf
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 08.35 10.00 / 10.05 13.00 / 13.05 13.30 / 13.35 14.00 / 14.05 14.30
täglich 16.05 17.30 / 17.35 20.30 / 20.35 21.00 / 21.05 21.30 / 21.35 22.00
Ab 6 € Ab 8 € Ab 13 € Ab 13 € Ab 13 €
Am Bus: 11 € Am Bus: 32 € Am Bus: 32 € Am Bus: 32 € Am Bus: 32 €
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Hamburg Bremen Münster Recklinghausen Oberhausen Krefeld Mönchengladbach Aachen
Haltestelle ZOB Hbf (Breitenweg) Bremer Platz
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mo, Do-So 12.15 13.45 / 13.50 16.00 / 16.05 17.05 / 17.10 17.55 / 18.00 18.40 / 18.45 19.15 / 19.20 20.25
Ab 6 € Ab 8 € Ab 15 € Ab 15 € Ab 17 € Ab 17 €  
Am Bus: 11 € Am Bus: 28 € Am Bus: 39 € Am Bus: 43 € Am Bus: 47 € Am Bus: 47 €  
  • gültig ab: 04.04.14
  • gültig ab: 04.04.14
  Hamburg Lübeck Wismar Rostock Rostock
Haltestelle ZOB ZOB Fahrterminal
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mi, Do 17.30 18.30 / 18.35 19.35 / 19.40 20.30 / 20.35 21.00
Mo, Di, Fr-So 17.30 18.30 / 18.35 19.35 / 19.40 20.30 / 20.35 21.00
  Ab 5 € Ab 7 € Ab 7 €
  Am Bus: 15 € Am Bus: 19 € Am Bus: 19 €
  • gültig ab: 03.04.14
  • gültig ab: 03.04.14
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Hamburg Bremen Bremerhaven
Haltestelle ZOB Hbf (Breitenweg)
Zeiten Ab An / Ab An
Mo, Do-So 16.40 18.15 / 18.20 19.10
Di, Mi 17.25 19.00 / 19.05 19.55
Mo, Do-So 21.20 22.55 / 23.00 23.50
Ab 6 € Ab 5 €
Am Bus: 11 € Am Bus: 15 €
  • gültig ab: 10.04.14
  • gültig ab: 10.04.14
  Hamburg Braunschweig Magdeburg Leipzig Dresden
Haltestelle ZOB ZOB Busbahnhof Bayrische Straße
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 15.45 18.10 / 18.15 19.20 / 19.30 21.05 / 21.10 22.40
Ab 7 € Ab 11 € Ab 15 € Ab 19 €
Am Bus: 21 € Am Bus: 29 € Am Bus: 43 € Am Bus: 49 €
  • gültig ab: 18.04.14
  • gültig ab: 18.04.2014
Sichere Bezahlung    
Payments
Verschlüsselung    
SSL
FlixBus - Einfach Busfahren
Günstig mit dem Fernbus quer durch Deutschland
© 2014 FlixBus GmbH