Dein Fahrplan ab Düsseldorf

  Düsseldorf Essen Bochum Hannover Berlin
Haltestelle ZOB Hbf ZOB ZOB ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
täglich 07.15 07.55 / 08.00 08.25 / 08.30 11.25 / 11.55 15.10
täglich 15.30 16.10 / 16.15 16.40 / 16.45 19.40 / 20.10 23.25
    Ab 15 € Ab 14 €
    Am Bus: 29 € Am Bus: 54 €
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Düsseldorf Münster Osnabrück Bremen Hamburg
Haltestelle ZOB Bremer Platz Hbf Hbf (Breitenweg) ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Fr, Sa 08.20 10.00 / 10.05       12.20 / 12.25 14.00
Mo 08.35 10.15 / 10.20 11.35 / 11.40 13.15 / 13.20 14.50
Mo-Do, Sa, So 09.20 11.00 / 11.05       13.15 / 13.20 14.50
Fr 09.25 11.05 / 11.10       13.20 / 13.25 14.55
Do, So 09.50 11.30 / 11.35       13.50 / 13.55 15.25
Di, Mi 10.05       12.35 / 12.40 14.15 / 14.20 15.50
Mo-Do, Sa, So 12.50 14.30 / 14.35       16.45 / 16.50 18.20
Fr, Sa 12.50       15.15 / 15.20 16.55 / 17.00 18.35
Mo, Do, So 12.50       15.15 / 15.20 16.55 / 17.00 18.30
Fr 12.55 14.35 / 14.40       16.50 / 16.55 18.25
Fr, Sa 16.00 17.40 / 17.45       20.00 / 20.05 21.40
Mo-Do, Sa, So 16.55 18.35 / 18.40       20.50 / 20.55 22.25
Fr 17.00 18.45 / 18.50       21.00 / 21.05 22.35
Mo, Do 17.20 19.00 / 19.05       21.20 / 21.25 22.55
So 17.35 19.15 / 19.20       21.35 / 21.40 23.10
Di, Mi 17.50 19.30 / 19.35       21.45 / 21.50 23.20
Ab 5 € Ab 7 € Ab 12 € Ab 15 €
Am Bus: 10 € Am Bus: 23 € Am Bus: 25 € Am Bus: 32 €
  Düsseldorf Köln Frankfurt Flughafen Frankfurt
Haltestelle ZOB Hbf / Deutz HBF
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An
täglich 08.25 09.10 / 09.15 11.20 / 11.25 11.45
Do 08.25 09.10 / 09.15 11.20 / 11.25 11.45
täglich 08.35 09.20 / 09.25 11.30 / 11.35 11.55
täglich 10.15 11.00 / 11.05       13.25
Fr, Sa 11.15 12.00 / 12.05 14.10 / 14.15 14.35
täglich 11.45 12.30 / 12.35       14.55
Mo-Do 13.30 14.15 / 14.20 16.25 / 16.30 16.50
Fr-So 14.15 15.00 / 15.05 17.10 / 17.15 17.35
täglich 16.10 16.55 / 17.00 19.05 / 19.10 19.30
täglich 19.15 20.00 / 20.05 22.10 / 22.15 22.35
  Ab 11 € Ab 8 €
  Am Bus: 21 € Am Bus: 21 €
  • Der Halt in Köln befindest sich am Breslauer Platz/HBF.
                                                                                                                                                                                                                                            Jetzt buchen
  Düsseldorf Essen Kassel Göttingen Leipzig Dresden
Haltestelle ZOB Hbf Papierfabrik Kauf Park / Hbf Busbahnhof Bayrische Straße
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Di, Mi 12.30 13.10 / 13.15 15.45 / 15.50 16.30 / 17.00 19.45 / 19.50 21.30
Mo, Do-So 12.30 13.10 / 13.15 15.45 / 15.50 16.30 / 17.00 19.45 / 19.50 21.30
  Ab 9 € Ab 11 € Ab 15 € Ab 19 €
  Am Bus: 23 € Am Bus: 29 € Am Bus: 43 € Am Bus: 48 €
  Düsseldorf Köln Frankfurt Würzburg Erlangen Nürnberg Mainz Mannheim Karlsruhe Stuttgart Augsburg München
Haltestelle ZOB Hbf / Deutz HBF ZOB ZOB ZOB HBF ZOB ZOB Flughafen / Messe P+R Nord ZOB
Zeiten Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An / Ab An
Mo-Fr 07.50 08.40 / 08.45                         11.00 / 11.05 12.15 / 12.20 13.15 / 13.20 14.25 / 14.30       17.05
Sa, So 08.00 08.40 / 08.45                         11.00 / 11.05 12.15 / 12.20 13.15 / 13.20 14.25 / 14.30       17.05
Mo-Fr 08.15 09.05 / 09.10                         11.25 / 11.30 12.40 / 12.45 13.40 / 13.45 14.50 / 14.55       17.30
Sa, So 08.25 09.05 / 09.10                         11.25 / 11.30 12.40 / 12.45 13.40 / 13.45 14.50 / 14.55       17.30
täglich 10.15 11.00 / 11.05 13.25 / 13.30 15.05 / 15.10 16.20 / 16.25 16.55 / 17.00                               19.10
täglich 11.45 12.30 / 12.35 14.55 / 15.00 16.35 / 16.40 17.50 / 17.55 18.25 / 18.30                               20.40
Mo, Do-So 22.45 23.25 / 23.30                                           04.45 / 04.50 06.35 / 06.40 07.35
Mo, Do-So 22.45 23.25 / 23.30                                           04.45 / 04.50       07.25
  Ab 8 € Ab 13 € Ab 17 € Ab 17 € Ab 9 € Ab 9 € Ab 11 € Ab 16 € Ab 18 € Ab 18 €
  Am Bus: 21 € Am Bus: 29 € Am Bus: 36 € Am Bus: 36 € Am Bus: 21 € Am Bus: 27 € Am Bus: 35 € Am Bus: 35 € Am Bus: 49 € Am Bus: 49 €
  • Die Linie Düsseldorf Köln Mainz Mannheim Karlsruhe Stuttgart München kommt in Köln Gummersbacher Straße an.
  • Die Linie Düsseldorf Köln Frankfurt Würzburg Erlangen Nürnberg München kommt in Köln am Breslauer Platz/Hbf an.
Sichere Bezahlung    
Payments
Verschlüsselung    
SSL
FlixBus - Einfach Busfahren
Günstig mit dem Fernbus quer durch Deutschland
© 2014 FlixBus GmbH